Расширенное заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

Расширенное заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

29 июня состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ, на котором был представлен отчет об основных результатах деятельности Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ за 2022-2023 учебный год, а также были награждены лучшие профсоюзные активисты ВУЗа.

В работе заседания профсоюзного комитета приняли участие члены профсоюзного комитета, представители профсоюзных бюро факультетов и институтов, руководители и члены профильных комиссий профсоюзной организации.

Илья Юрьевич Дробязко, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ предоставил отчёт об основных результатах деятельности Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, а также наградил студенческий актив ВГСПУ благодарственными письмами по итогам деятельности в 2022-2023 учебном году.

Также, по итогам заседания Араксия Мхитарян, руководитель комиссии по кооперативной культуре и проектам ППОО ВГСПУ была избрана на должность заместителя председателя Первичной профсоюзной организации ВГСПУ.

В завершение председатель профсоюзного комитета ВГСПУ, Илья Юрьевич Дробязко, выразил слова благодарности администрации университета за поддержку инициатив профсоюзной молодежи и помощь в их реализации.