Новый вид выплаты при рождении первого ребенка в 2018 году!

Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка предложена Президентом Российской Федерации В.В.Путиным. Получателями выплаты могут быть только граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Волгоградской области.

15 февраля 2018
Профсоюзная организация студентов ВГСПУ – победитель Всероссийского конкурса на лучшую ОССУ!

С 8 по 11 февраля 2018 года в Ростове-на-Дону состоялся Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, в котором приняла участие и одержала победу Анастасия Шейкина, представляющая профсоюзную организацию студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

13 февраля 2018

13 февраля 2018
Студенты ВГСПУ – победители  Всероссийского конкурса молодежных проектов

Студенты ВГСПУ – победители Всероссийского конкурса молодежных проектов

9 февраля 2018 года в стенах Федерального агентства по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов, в число которых вошли студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

12 февраля 2018
С 75-летием Победы в Сталинградской битве!

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, дети военного Сталинграда и труженики тыла!
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета!

Поздравляем с 75-й годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве!

01 февраля 2018