🏆 Профсоюзная организация обучающихся ВГСПУ — лучшая профорганизация области!

Первичная профсоюзная организация обучающихся ВГСПУ заняла 1 место в рейтинге по итогам эффективности деятельности организаций профсоюза в группе «Первичные профсоюзные организации обучающихся учреждений высшего образования».

Так, Первичная профсоюзная организация обучающихся ВГСПУ заняла первое место по следующим показателям:
- Уровень членства;
- Консультационная работа с членами профсоюза;
- Информационная работа;
- Количество реализуемых проектов и мероприятий от вузовского до всероссийского уровня.

Девятый год подряд мы добиваемся таких результатов благодаря активной деятельности наших студентов.

В 2023 году на базе ВГСПУ были реализованы крупные Всероссийские и Международные мероприятия, среди которых: Всероссийская тематическая смена «Юные историки», V Международный форум «Золотая звезда», Всероссийский студенческий форум педагогических вузов – 2023, Студенческий конгресс лидеров педагогических вузов – 2023, Школа социального проектирования Волгоградской области и многое другое.

Студенты ВГСПУ стали организаторами и участниками Молодежного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон», собравшего более 500 участников со всей России.

Команда Волгоградского государственного социально-педагогического университета завоевала Гран-При Молодёжного фестиваля Волгоградской области #ТриЧетыре.

Аракси Мхитарян, студентка ВГСПУ, вошла в число призёров Всероссийского конкурса «Студенческий лидер», успешно справившись с региональным и окружным этапами.

По традиции, в ВГСПУ также была успешно завершена комплексная программа наставничества и адаптации обучающихся ВГСПУ «Новое поколение», участниками которой стали более 1000 студентов первого курса Волгоградского государственного социально-педагогического университета

Студенты ВГСПУ стали победителями и лауреатами трёх направлений Фестиваля «Студенческая весна».

6 студентов ВГСПУ стали победителями Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход» и обладателями 1 миллиона рублей.

Наши студенты проделали большую работу и мы ими очень гордимся!

#ВГСПУ #ПЕДВУЗЫ #ПЕДВУЗЫэтомодно #ПрофкомВГСПУ