Алина Козлова – заместитель председателя профкома обучающихся ВГСПУ переходит на работу в Росмолодёжь.

Алина Козлова – заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ переходит на работу в Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь).

За время работы в Профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ Алина стала победительницей конкурса грантовых проектов Росмолодёжи, финалисткой Всероссийского студенческого конкурса «Студенческий лидер – 2020», финалисткой Российской национальной премии «Студент года – 2020», обладательницей нагрудного знака Профсоюза за активную работу в первичной профсоюзной организации студентов, а также членом экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

Кроме того, на протяжении нескольких лет Алина руководила студенческим проектным офисом.

Дорогая Алина, мы поздравляем тебя с новой должностью и желаем удачи в дальнейшей профессиональной деятельности!