ЛУЧШИЙ ПРОФОРГ ВГСПУ – 2023

⚡ЛУЧШИЙ ПРОФОРГ ВГСПУ – 2023

С 19 по 20 октября в ВГСПУ состоится конкурс «Лучший профорг ВГСПУ - 2023», участие в котором примут представители 9 институтов/факультетов.

🙌🏻Конкурс проходит с целью вовлечения студенческих профсоюзных лидеров в процесс организации собственной деятельности, стимулирования к реализации лидерских способностей и развитию положительных качеств их личности, а также повышения профессионального уровня работы профсоюзных лидеров факультетов и институтов.

По итогам всех конкурсных испытаний, будет определена тройка лидеров конкурса «Лучший профорг ВГСПУ».

📍Отметим, что конкурс реализуется рамках Программы развития органов студенческого самоуправления и студенческих клубов ВГСПУ при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.