Состоялось Торжественное закрытие Всероссийского студенческого форума педагогических вузов – 2023

28 октября на базе Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоялось Торжественное закрытие Всероссийского студенческого форума педагогических вузов – 2023.
На протяжении 2 дней в работе форума принимало участие более 350 представителей из 28 педагогических вузов России.
С напутственным словом для участников выступила Скоморохова Галина Валериевна, Главный специалист Департамента профессионального образования Аппарата Общероссийского Профсоюза образования. Она поблагодарила экспертов, участников и организаторов форума за проведение программных мероприятий на высоком уровне.
Подвели итоги форума и поблагодарили участников и экспертов представители администрации Волгоградского государственного социально-педагогического университета Веденеев Алексей Михайлович, проректор по воспитательной работе и молодежной политике Волгоградского государственного социально-педагогического университета и Дробязко Илья Юрьевич, начальник управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе Волгоградского государственного социально-педагогического университета, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.
По итогам форума модератор каждой образовательной площадки озвучил предложения в резолюцию форума.
Для участников, гостей и экспертов конгресса выступили творческие коллективы ВГСПУ, среди которых: хореографический ансамбль
«Феерия», художественный руководитель, доцент кафедры вокально-хорового и хореографического образования - Долгополова Людмила Александровна и команда «Знак качества».