📝Отчётно-выборная конференция Профорганизации ИРЯиС

14 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Профорганизации института русского языка и словесности ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие Илья Юрьевич Дробязко, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ и Дарья Сергеевна Кунгурова, заместитель председателя Профкома обучающихся ВГСПУ, а также представители администрации института.

Председатели предоставили отчёты о деятельности их профорганизаций. После, делегатами конференции были выбраны председатели, персональный состав профорганизации факультета, а также выдвинуты делегаты на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ согласно норме представительства.

В рамках заседания делегатами была поддержана кандидатура Дарьи Сергеевны Кунгуровой, заместителя председателя Профкома обучающихся ВГСПУ для избрания на должность председателя Профсоюзной организацией обучающихся ВГСПУ.

Состав профорганизации ИРЯиС:

1. Варибрус Софья – председатель Профорганизации института русского языка и словесности
2. Щербакова Анастасия
3. Бисенбаева Арина
4. Базанова Лариса
5. Буданова Полина
6. Гаврилова Варвара
7. Дедусенко Александра

Поздравляем и желаем продуктивной работы!