ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПРОФОРГ ВГСПУ – 2023»

С 19 по 20 октября в ВГСПУ прошёл конкурс «Лучший профорг ВГСПУ – 2023».

На торжественном закрытии с напутственным словом для участников выступил Дробязко Илья Юрьевич, начальник управления по молодежной политике воспитательной и социальной работе, председатель Профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

Работу конкурсантов оценивало компетентное жюри, а именно: Елена Доброноженко – начальник отдела социальной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе ВГСПУ, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ; Катерина Лукьянова – специалист по учебно-методической работе отдела по реализации государственной молодежной политики ВГСПУ; Анастасия Минибаева – заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, заместитель председателя Совета обучающихся ВГСПУ; Кристина Королёва – заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, руководитель Штаба студенческих отрядов ВГСПУ; Игорь Лукьянов – заместитель председателя Совета обучающихся ВГСПУ, руководитель социальной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ; Алёна Басамыгина – руководитель организационной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ и Аракси Мхитарян – заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ по корпоративной культуре и проектам.

Участники успешно справились с 8 конкурсными испытаниями: «Автопортрет», «2к1», «Профтест», «Блиц», «Изложение», «Ораторский поединок», «Конкурс видеороликов» и «Профликбез».

По итогам всех конкурсных испытаний:

место заняла Марина Кандаурова, факультет исторического и правового образования;

место – Валерия Афонькина, факультет дошкольного и начального образования;

место – Светлана Эркикянц, институт иностранных языков.

Поздравляем!

Отметим, проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёжь.