Студентка ВГСПУ – студенческий лидер Южного федерального округа

С 6 по 9 июля в г. Элиста, Республика Калмыкия прошёл окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» в Южной федеральном округе, участие в котором приняли 6 профсоюзных лидеров из различных регионов ЮФО. По итогам всех конкурсных испытаний Аракси Мхитарян, заместитель председателя ППОО ВГСПУ, заняла 1-ое место и уже в сентябре представит Южный федеральный округ в финале конкурса.
Аракси заняла 1 место в таких конкурсных испытаниях как «Автопортрет», «Проектирование», «Управленческий поединок», «Информационная работа» и «Мастер-класс».
Выступление участников оценивали компетентные эксперты, в состав которых вошли: Прошин Сергей Николаевич, руководитель направления «Развитие карьеры» СКС Профсоюза, председатель Профсоюзной организации студентов Рязанского государственного университета им. С. А. Есенина, Виноградова Юлия Владимировна, председатель Первичной профсоюзной организации студентов Казанского федерального университета, директор Департамента по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания КФУ, Алексеева Наталия Александровна, заместитель председателя Башкирской республиканской организации Общероссийского профсоюза образования, Зонова Юлия Анатольевна, председатель Первичной профсоюзной организации студентов Кемеровского государственного университета, Лисицын Сергей Александрович, начальник отдела социальной и правовой защиты Тульского государственного университета, Левицкая Анна Александровна, победитель Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2021».
По итогам все конкурсных испытаний Аракси Мхитарян, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, руководитель комиссии по корпоративной культуре и проектам заняла 1 место.
Аракси представит Южный федеральный округ на Всероссийском этапе конкурса «Студенческий лидер», который пройдёт в сентябре 2023 г. в городе Санкт-Петербург.
Пожелаем удачи!