В ВГСПУ проходит форум профсоюзного актива «Профпрорыв»!

В ВГСПУ проходит форум профсоюзного актива «Профпрорыв»!

С 28 по 30 августа на базе УОК «Марафон» реализуется форум профсоюзного актива «Профпрорыв», участие в котором принимают 70 самых активных студентов ВГСПУ.

Форум проводится с целью повышения компетенций руководителей и представителей органов студенческого самоуправления в сфере стипендиального обеспечения, вопросах прав и обязанностей обучающихся, подготовки актива профсоюзной организации студентов ВГСПУ в рамках приоритетных направлений форума, реализации образовательных программ, позволяющих развить навыки структурного управления, изучить и модернизировать систему работы Профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

В рамках форума проходят диалоговые площадки по 5 основным направлениям: медиа, PR, акция «Вступай», гранты, деятельность культурно-массовой комиссии.

В работе форума принимает участие Дробязко Илья Юрьевич, помощник проректора по учебной работе ВГСПУ, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

На форуме профсоюзного актива «Профпрорыв» будут разработаны планы работ каждого структурного подразделения Профсоюзной организации ВГСПУ на предстоящий учебный год.

Наши студенты активно работают над активной студенческой жизнью!