🖇Отчётно-выборная конференция Профорганизации МИФ

14 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Профорганизации факультета математики, информатики и физики ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие Илья Юрьевич Дробязко, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ и Дарья Сергеевна Кунгурова, заместитель председателя Профкома обучающихся ВГСПУ, а также представители администрации факультета.

Председатели предоставили отчёты о деятельности их профорганизаций. После, делегатами конференции были выбраны председатели, персональный состав профорганизации факультета, а также выдвинуты делегаты на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ согласно норме представительства.

В рамках заседания делегатами была поддержана кандидатура Дарьи Сергеевны Кунгуровой, заместителя председателя Профкома обучающихся ВГСПУ для избрания на должность председателя Профсоюзной организацией обучающихся ВГСПУ.

Состав профорганизации МИФ:

1. Бисенгалиева Арина — председатель профорганизации факультета математики, информатики и физики
2. Мурзина Дарья
3. Хусаинова Софья
4. Ивашкин Яков
5. Кириллов Кирилл
6. Абилов Эдуард
7. Овчинникова Анастасия
8. Абрамова Алина
9. Абрамов Кирилл
10. Нургалеев Сергей

Поздравляем и желаем продуктивной работы!