Состоялось Торжественное открытие Всероссийского форума студенческих советов общежитий – 2023!

27 ноября в г. Москва состоялось Торжественное открытие Всероссийского форума студенческих советов общежитий – 2023, участие в котором принимают представители ВГСПУ.

В работе форума принимает участие Дробязко Илья Юрьевич, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ, заместитель председателя СКС Профсоюза, начальник управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе

С напутственными словами для участников выступили Дудин Вадим Николаевич, заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования и Шабельник Виктор Владимирович, председатель СКС Профсоюза.

Кроме того, специальным гостем форума стал актер сериала «Универ» – Виталий Гогунский.

В рамках форума состоится Всероссийский конкурс на лучший студенческий совет общежитий, в котором ВГСПУ представит Студенческий совет общежития №3. Команде предстоит справиться с 7 конкурсными испытаниями.

Пожелаем удачи!