📙Отчётно-выборная конференция Профорганизации ФИПО

16 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Профорганизации факультета исторического и правового образования ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие Илья Юрьевич Дробязко, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ и Дарья Сергеевна Кунгурова, заместитель председателя Профкома обучающихся ВГСПУ, а также представители администрации факультета.

Председатели предоставили отчёты о деятельности их профорганизаций. После, делегатами конференции были выбраны председатели, персональный состав профорганизации факультета, а также выдвинуты делегаты на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ согласно норме представительства.

В рамках заседания делегатами была поддержана кандидатура Дарьи Сергеевны Кунгуровой, заместителя председателя Профкома обучающихся ВГСПУ для избрания на должность председателя Профсоюзной организацией обучающихся ВГСПУ.

Состав профорганизации ФИПО:

1. Павлова Ольга – Председатель профбюро факультета исторического и правового образования
2. Коваленко Елизавета
3. Кандаурова Марина
4. Унаев Магомедгусен
5. Лукьянов Игорь
6. Блинков Богдан
7. Тамбовцев Алексей
8. Краснова Валерия
9. Крылова Анна
10. Розовел Эльвирd
11. Кошкарова Алена
12. Гусева Олеся

Поздравляем и желаем продуктивной работы!