Студенты ВГСПУ примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер Волгоградской области».

В течение 2 конкурсных дней участникам предстоит пройти несколько испытаний: «Автопортрет», «2 к 1», «Правовое ориентирование, «Профтест», «БЛИЦ», «Проектирование», «Сюрприз», «Управленческий поединок», «Заседание профсоюзного комитета», «Информационная работа».

Цель конкурса – выявление наиболее успешных лидеров из числа обучающихся, а также распространение передового опыта в первичных профсоюзных организациях студентов.

Волгоградский государственный социально-педагогический университет представят Араксия Мхитарян – студентка института технологии, экономики и сервиса и Эдуард Алистратов – студент института русского языка и словесности.

#профкомВГСПУ желает удачи конкурсанта на предстоящем конкурсе!