Расширенное заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

Расширенное заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

22 декабря состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ, на котором был представлен отчет об основных результатах деятельности Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ за 2022 год, а также были награждены лучшие профсоюзные активисты ВУЗа.

В работе заседания профсоюзного комитета приняли участие члены профсоюзного комитета, представители профсоюзных бюро факультетов и институтов, руководители и члены профильных комиссий профсоюзной организации.

От администрации университета в работе расширенного заседания профсоюзного комитета студентов ВГСПУ принял участие Веденеев Алексей Михайлович, проректор по воспитательной работе и молодёжной политике.

Илья Юрьевич Дробязко, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ предоставил отчёт об основных результатах деятельности Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, о стипендиальном обеспечении и материальной поддержке обучающихся, жилищно-бытовом обеспечении обучающихся, мерах социальной поддержки, оздоровлении, лечении, питании досуге и охране здоровья, организации культурно-массовой и воспитательной работе.

По итогам заседания проректор ВГСПУ Алексей Михайлович Веденеев, поздравил всех участников заседания с наступающим новым годом, поблагодарил за работу и наградил представителей студенческого профсоюзного актива университета благодарственными письмами ВГСПУ.

Илья Юрьевич Дробязко наградил представителей профсоюзного студенческого актив университета благодарственными письмами Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.