24 февраля состоялось семинар-совещание Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ!

В результате работы по площадкам были определены проекты, которые будут отправлены на «Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц 2020», а также установлены даты проведения таких конкурсов как «Лучший профорг ВГСПУ» и «Студенческий лидер ВГСПУ-2020».

Форум профсоюзного актива «Профпрорыв» и форум для первокурсников «Лидер ВГСПУ-2020» традиционно ожидают студентов этой осенью. Также в ходе семинара-совещания были установлены даты проведения отчетно-выборных конференций в академических группах и на факультетах/институтах ВГСПУ.
В 2020 году студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета примут участие в патриотических акциях, в работе российских студенческих отрядов, а также в различных конкурсах и форумах областного, окружного и всероссийского масштабов.

Обсуждались организационные моменты подготовки проведения международного форума «Золотая звезда», приуроченного к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне, в рамках которого состоятся панельные дискуссии, международные конференции, круглые столы и семинары-совещания.

По итогам встречи Илья Юрьевич Дробязко, председатель Профкома студентов ВГСПУ, выразил благодарность студентам за активную работу.