Образовательный семинар профсоюзных бюро!

Образовательный семинар профсоюзных бюро!

20 марта на базе ВГСПУ прошёл Образовательный семинар профсоюзных бюро, в котором приняло участие более 50 членов профбюро.

В работе семинара принял участие Дробязко Илья Юрьевич – помощник проректора по учебной работе ВГСПУ, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

В рамках образовательного семинара прошёл ряд совещаний, в которых члены профбюро вносили предложения по развитию организации, обсудили планы деятельности на ближайший год, работу информационных комиссий и ряд других вопросов.

По результатам семинара каждое профсоюзное бюро предоставила годовой план мероприятий факультета/института, контент-план информационной деятельности, а также критерии оценки качества работы профбюро.

Трудами участников всех профбюро был составлен план проведения мероприятий недели профсоюза.

Пожелаем членам профбюро успехов в начинаниях, и реализации всех задуманных инициатив!