👏🏻Работаем на благо студенчества!

Работаем на благо студенчества!

26 января в Москве состоялась встреча Президиума СКС Профсоюза с Галиной Ивановной Меркуловой, Председателем Общероссийского профсоюза образования.

Участие во встрече принял Дробязко Илья Юрьевич, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, начальник управления по молодежной политике воспитательной и социальной работе, заместитель председателя СКС Профсоюза.

В ходе встречи обсуждались вопросы участия СКС Профсоюза во Всемирном фестивале молодёжи, план работы СКС Профсоюза на 2024 год, а также взаимодействие с Министерством науки и высшего образования.

Также состоялась встреча президиума СКС Профсоюза с заместителем Министра науки и высшего образования Ольгой Викторовной Петровой. В диалоге принял участие директор Департамента государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности Дмитрий Евгеньевич Покровский.

Дробязко Илья Юрьевич, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, заместитель председателя СКС Профсоюза выступил с докладом «Предложения по организации и проведению торжественных церемоний награждения получателей стипендий Президента РФ, стипендий Правительства РФ, именных стипендий».

В рамках встречи обсуждался широкий ряд вопросов: модель студенческого самоуправления в образовательных организациях, усиление значимости стипендий Президента Российской Федерации, стипендий Правительства Российской Федерации, именных стипендий, а также организация совместных проектов Минобрнауки и СКС Профсоюза, посвященных году семьи в России и поддержка студенческих профсоюзных проектов со стороны Министерства.

Участники встречи обсудили итоги и планы совместной работу Минобрнауки и СКС Профсоюза!

Желаем продуктивной дальнейшей работы!

#ВГСПУ #ПЕДВУЗЫ #ПЕДВУЗЫэтомодно #ПрофкомВГСПУ #СКСПрофсоюза #Минобрнауки