МЫ ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА «ЛУЧШЕЕ ПРОФБЮРО ЮФО – 2022»

МЫ ПРИЗЁРЫ КОНКУРСА «ЛУЧШЕЕ ПРОФБЮРО ЮФО – 2022»

С 3 по 5 ноября в г. Ростов-на-Дону на базе Донского государственного технического университета состоялась «Окружная школа профсоюзного актива ЮФО – 2022», в рамках которой прошёл конкурс «Лучшее профбюро ЮФО».

Волгоградский государственный социально-педагогический университет представило
профбюро института технологии, экономики и сервиса, где команда успешно справилась с 8 конкурсными испытаниями.

Илья Юрьевич Дробязко, заместитель председателя СКС Профсоюза, начальник управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе, председатель ППОО ВГСПУ выступил экспертом «Окружной школы профсоюзного актива ЮФО – 2022».

Также, студенты ВГСПУ стали слушателями образовательных лекций, в рамках которых ребята познакомились с проектной деятельностью, материальной поддержкой обучающихся, правовой деятельностью и основами корпоративной культуры профсоюзных организаций.

По итогам всех конкурсных испытаний команда
профсоюзного бюро института технологии, экономики и сервиса заняла 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Первичная профсоюзная организация обучающихся ВГСПУ выражает благодарность Администрации университета и Волгоградской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации за помощь в участии в мероприятиях конкурса!