Представители ВГСПУ отправляются на Всероссийский образовательный семинар «Лекториум»

С 24 по 26 ноября в Подмосковье на базе пансионата «Солнечная поляна» пройдет V Всероссийский образовательный семинар «Лекториум».

Илья Юрьевич Дробязко , заместитель председателя СКС Профсоюза, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ, начальник управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе выступит в качестве руководителя образовательной площадки «Проектная работа».

На протяжении 3 дней участники в экспертных фокус-группах будут совершенствовать работу СКС по направлениям. Участниками образовательной программы станут Аракси Мхитарян – направление «СКС-Дисконт» и Софья Пяткина – направление «Проектная работа».

Кроме того, в рамках образовательного семинара участники станут слушателями лекций «Официальные награды Общероссийского профсоюза образования, Федерации независимых профсоюзов России. Ведомственные награды Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи» от Ильи Юрьевича Дробязко.

Работа будет проходить в формате круглых столов, мозговых штурмов, дискуссий и стратегических сессий.

Пожелаем удачи!