В ВГСПУ определили «Лучшее профсоюзное бюро – 2022»

В ВГСПУ определили «Лучшее профсоюзное бюро – 2022»

С 21 по 22 октября в ВГСПУ состоялся конкурс на «Лучшее профсоюзное бюро ВГСПУ – 2022», участие в котором приняли 10 команд профбюро.

На торжественном открытии с напутственным словом для участников выступил Дробязко Илья Юрьевич – председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, начальник управления по молодёжной политике, воспитательной и социальной работе.

На протяжение 2 дней напряженной работы, команды оценивало компетентное жюри: Доброноженко Елена Сергеевна, начальник отдела социальной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе, заместитель председателя ППОО ВГСПУ, Минибаева Анастасия Витальевна, заместитель председателя ППОО ВГСПУ по PR и информационной политике, Королёва Кристина Николаевна, заместитель председателя ППОО ВГСПУ, Беляков Иван Александрович, заместитель председателя Первичной Профсоюзной организации обучающихся ВолгГТУ, Козлова Алина Максимовна, член экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов, заместитель председателя ППОО ВГСПУ.

По итогам всех конкурсных испытаний I место заняла команда профсоюзного бюро института технологии, экономики и сервиса, II место заняла команда профсоюзного бюро факультета исторического и правового образования и III место заняла команда профсоюзного бюро института иностранных языков.

Команда профсоюзного бюро ИТЭС представит регион на окружном этапе конкурса «Лучшее профсоюзное бюро ЮФО – 2022» в г. Ростов-на-Дону.

Поздравляем!

Стоит отметить, что конкурс реализуется в рамках Программы развития органов студенческого самоуправления и студенческих клубов ВГСПУ при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи
Росмолодёжь.