НАШИ В МОСКВЕ

НАШИ В МОСКВЕ

С 14 по 17 ноября в г. Москва приходит Всероссийский форум студенческих советов общежитий, участие в котором принимают 9 студентов ВГСПУ.

В рамках форума ребята станут слушателями образовательной программы, примут участие в полезных мастер-классах, направленных на развитие студенческого самоуправления в общежитиях, а также поддержат команду от Южного федерального округа в конкурсе на «Лучший студенческий совет общежитий – 2022».

Дробязко Илья Юрьевич, заместитель председателя СКС Профсоюза, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, начальник управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе вошёл в состав жюри конкурса. Он оценивает долгую и кропотливую работу, а также знания нормативно-правовой базы участников конкурса.

Важной частью форума станет проведение круглого стола с лидерами органов студенческого самоуправления и ответственными за работу со студентами в общежитиях.

Пожелаем ребятам удачи и продуктивной работы!