⚡Профбюро МИФ на окружном этапе Всероссийского конкурса «Ты-Лидер» в ЮФО.

С 16 по 19 ноября в городе-герое Волгограде состоится Форум органов студенческого самоуправления, в рамках которого пройдёт окружной этап Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты-Лидер» в Южном федеральном округе.
Волгоградский государственный социально-педагогический университет представит команда профсоюзного бюро Факультета математики, информатики и физики.
Участников ждёт 9 конкурсных испытаний: «Профсоюзная аттестация», «Визитная карточка», «Головоломки», «2к1», «Заседание профбюро», «Командность», «Приёмная кампания», «Правовой биатлон» и «Конкурс капитанов», по результатам которых будет определено «Лучшее профбюро ЮФО».
Помимо этого, участников форума ждут образовательные лекции и культурная программа.

Желаем удачи нашим конкурсантам!