Состоялось заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

2023-12-18 19:00 Новости
Состоялось заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

18 декабря состоялось заседание профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ.

Илья Юрьевич Дробязко, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ наградил Антона Кокарева, магистранта 1 курса кафедры педагогики нагрудным знаком «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов», а также анонсировал проведение Новогодних мероприятий.

В рамках заседания Алёна Басамыгина, руководитель организационной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ и Игорь Лукьянов, руководитель социальной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ были избраны на должность заместителей председателя Первичной профсоюзной организации ВГСПУ.

Свои полномочия в качестве заместителей председателя сложили Анастасия Минибаева и Анастасия Хорошилова. Мы благодарим их за проделанную работу и вклад в развитие профсоюзной организации!

Профсоюзный комитет также поддержал кандидатуру Игоря Лукьянова на должность председателя Совета обучающихся ВГСПУ.

Отметим, что в работе заседания профсоюзного комитета приняли участие члены профсоюзного комитета, представители профсоюзных бюро факультетов и институтов, руководители и члены профильных комиссий профсоюзной организации.

#ВГСПУ #ПЕДВУЗЫ #ПЕДВУЗЫэтомодно #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставник