Состоялось заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

Состоялось заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

18 декабря состоялось заседание профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ.

Илья Юрьевич Дробязко, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ наградил Антона Кокарева, магистранта 1 курса кафедры педагогики нагрудным знаком «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов», а также анонсировал проведение Новогодних мероприятий.

В рамках заседания Алёна Басамыгина, руководитель организационной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ и Игорь Лукьянов, руководитель социальной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ были избраны на должность заместителей председателя Первичной профсоюзной организации ВГСПУ.

Свои полномочия в качестве заместителей председателя сложили Анастасия Минибаева и Анастасия Хорошилова. Мы благодарим их за проделанную работу и вклад в развитие профсоюзной организации!

Профсоюзный комитет также поддержал кандидатуру Игоря Лукьянова на должность председателя Совета обучающихся ВГСПУ.

Отметим, что в работе заседания профсоюзного комитета приняли участие члены профсоюзного комитета, представители профсоюзных бюро факультетов и институтов, руководители и члены профильных комиссий профсоюзной организации.

#ВГСПУ #ПЕДВУЗЫ #ПЕДВУЗЫэтомодно #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставник