📑Отчётно-выборная конференция Профорганизации ИИЯ

14 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Профорганизации института иностранных языков ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие Илья Юрьевич Дробязко, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ и Дарья Сергеевна Кунгурова, заместитель председателя Профкома обучающихся ВГСПУ, а также представители администрации института.

Председатели предоставили отчёты о деятельности их профорганизаций. После, делегатами конференции были выбраны председатели, персональный состав профорганизации факультета, а также выдвинуты делегаты на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ согласно норме представительства.

В рамках заседания делегатами была поддержана кандидатура Дарьи Сергеевны Кунгуровой, заместителя председателя Профкома обучающихся ВГСПУ для избрания на должность председателя Профсоюзной организацией обучающихся ВГСПУ.

Состав профорганизации ИИЯ:

1. Светлана Эркикянц - председатель Профорганизации института иностранных языков
2. Ишанова Самира
3. Крыкова Василина
4. Королева Полина
5. Фесенко Анастасия
6. Шевченко Анастасия

Поздравляем и желаем продуктивной работы!