Председатель Профкома обучающихся ВГСПУ – лауреат премии Профсоюза им. В.М. Яковлева

7 декабря состоялось заседание Центрального совета Общероссийского Профсоюза образования.

В рамках заседания Дробязко Илья Юрьевич, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ, начальник управления по молодежной политике воспитательной и социальной работе, заместитель председателя СКС Профсоюза был награждён премией имени В.М. Яковлева Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Премия имени В.М. Яковлева присуждается ежегодно за выдающиеся достижения и особые заслуги в области профсоюзной деятельности и образования, укрепление единства и авторитета Профсоюза.

Стоит также отметить, что Премия имени В.М. Яковлева Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации была учреждена на (внеочередном) Съезде Профсоюза в память о первом Председателе Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, видном деятеле Российского и Международного профсоюзного движения – Владимире Михайловиче Яковлеве.

Поздравляем!