✏Отчётно-выборная конференция Профорганизации ППиСО

14 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Профорганизации факультета психолого-педагогического и социального образования ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие Илья Юрьевич Дробязко, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ и Дарья Сергеевна Кунгурова, заместитель председателя Профкома обучающихся ВГСПУ.

Председатели предоставили отчёты о деятельности их профорганизаций. После, делегатами конференции были выбраны председатели, персональный состав профорганизации факультета, а также выдвинуты делегаты на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ согласно норме представительства.

В рамках заседания делегатами была поддержана кандидатура Дарьи Сергеевны Кунгуровой, заместителя председателя Профкома обучающихся ВГСПУ для избрания на должность председателя Профсоюзной организацией обучающихся ВГСПУ.

Состав профорганизации ППиСО:

1. Зердеева Элина – председатель Профорганизации факультета психолого-педагогического и социального образования.
2. Селиванова Карина
3. Петренко Дарья
4. Пименова Анна
5. Ковалева Полина
6. Подгайко Алена
7. Орлов Даниил

Поздравляем и желаем продуктивной работы!