ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВГСПУ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА «СТИПКОМ – 2022»

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВГСПУ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА «СТИПКОМ – 2022»

С 27 по 30 октября в Москве состоится Всероссийская школа-семинар «Законодательные аспекты стипендиального обеспечения в организациях высшего образования «Стипком 2022».

Экспертами школы-семинара станут:

Дробязко Илья Юрьевич – начальник управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ;

Доброноженко Елена Сергеевна – начальник отдела социальной работы управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

Участие в работе школы-семинара примет:

Лукьянов Игорь Олегович – заместитель председателя Совета обучающихся ВГСПУ, руководитель социальной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

В рамках Всероссийской школы-семинара «Законодательные аспекты стипендиального обеспечения в организациях высшего образования «Стипком 2022» состоится круглый стол по вопросам совершенствования стипендиального обеспечения и материальной поддержки обучающихся в образовательных организациях высшего образования.

Участники школы пройдут лекции, мастер-классы и деловые игры по деятельности стипендиальных комиссий образовательных организаций, взаимодействию администрации вузов и органов студенческого самоуправления.

Пожелаем удачи в работе!