Представители ВГСПУ вошли в экспертный совет Всероссийского конкурса молодёжных проектов!

16 февраля вышел приказ Федерального агентства по делам молодёжи об утверждении персонального состава экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов!

В состав совета вошли три представителя ВГСПУ:

Дробязко Илья Юрьевич, помощник проректора по учебной работе ВГСПУ, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ

Козлова Алина Максимовна, магистрант кафедры педагогики ВГСПУ, заместитель председателя профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ

Винницкая Татьяна Олеговна, лаборант спортивного клуба ВГСПУ

По результатам конкурса в состав экспертного совета Всероссийского конкурса молодёжных проектов Федерального агентства по делам молодёжи вошли 640 человек. Члены экспертного совета будут проводить независимую оценку проектов, представленных на грантовые конкурсы Росмолодёжи.

Поздравляем! Желаем продуктивной работы в оценке молодёжных проектов России!