Панельная дискуссия с представителями администрации ВГСПУ

Панельная дискуссия с представителями администрации ВГСПУ

14 октября в рамках образовательного форума профсоюзной молодёжи «Лидер ВГСПУ – 2022» состоялась панельная дискуссия с представителями администрации ВГСПУ, а именно Жадаевым Юрием Анатольевичем, проректором по учебной работе, Глазовым Сергеем Юрьевичем, проректором по научной работе, Веденеевым Алексеем Михайловичем, проректором по воспитательной работе и молодёжной политике, Атоповым Алексеем Борисовичем, проректором по эксплуатации и развитию имущественного комплекса.

Модератором площадки выступил Дробязко Илья Юрьевич, начальник управления по молодежной политике, воспитательной и социальной работе, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

В рамках диалоговой площадки студенты смогли задать, интересующие их вопросы проректорам ВГСПУ по 4 основным направлениям:

наука;
инфраструктура ВУЗа и общежитий;
воспитательная работа и молодёжная политика;
учебный процесс.

Отметим, проект реализуется в рамках Программы развития органов студенческого самоуправления и студенческих клубов ВГСПУ при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи
Росмолодёжь
.