НАШ ПЕРВОМАЙ

НАШ ПЕРВОМАЙ

Студенты ВГСПУ приняли участие в митинг-концерте «Славим человека труда», посвященного Международному дню солидарности трудящихся.

Лариса Львовна Кочергина, председатель областной организации Профсоюза образования поздравила профсоюзных активистов, которые собрались у Дворца Профсоюзов.

Лариса Львовна пожелала профсоюзной солидарности, преемственности в сохранении первомайских традиций.

Участие в концерте приняли Дарья Сергеевна Кунгурова, председатель Профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ и Илья Юрьевич Дробязко, начальник управления по молодёжной политике, воспитательной и социальной работе.

Мероприятие прошло под лозунгами «Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны»и «Здоровый работник – счастливая семья».

Поздравляем!