Расширенное заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

Расширенное заседание Профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ

22 декабря состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета обучающихся ВГСПУ, на котором были утверждены даты проведения отчётно-выборной конференции Профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, а также награждены лучшие профсоюзные активисты ВУЗа.

В работе заседания профсоюзного комитета приняли участие члены профсоюзного комитета, представители профсоюзных бюро факультетов и институтов, руководители и члены профильных комиссий профсоюзной организации.

В рамках заседания была утверждена дата проведения отчетно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ в 2024 году, а также утвержден состав рабочей группы по её подготовке и проведению.

Илья Юрьевич Дробязко, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ наградил представителей профсоюзного студенческого актив университета благодарственными письмами Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

#ВГСПУ #ПЕДВУЗЫ #ПЕДВУЗЫэтомодно #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника