🙌🏻Отчётно-выборная конференция Профорганизации ИЕНО, ФК и БЖ

19 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Профорганизации института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие Илья Юрьевич Дробязко, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ и Дарья Сергеевна Кунгурова, заместитель председателя Профкома обучающихся ВГСПУ.

Председатели предоставили отчёты о деятельности их профорганизаций. После, делегатами конференции были выбраны председатели, персональный состав профорганизации факультета, а также выдвинуты делегаты на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ согласно норме представительства.

В рамках заседания делегатами была поддержана кандидатура Дарьи Сергеевны Кунгуровой, заместителя председателя Профкома обучающихся ВГСПУ для избрания на должность председателя Профсоюзной организацией обучающихся ВГСПУ.

Состав профорганизации ИЕНО, ФК и БЖ:

1. Фастова Александра – председатель Профорганизации института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности
2. Токмакова Кристина
3. Москаленко Ксения
4. Жеребцова Валерия
5. Гриненко Екатерина
6. Фастов Евгений
7. Минаева Лариса
8. Борисова Ирина

Поздравляем и желаем продуктивной работы!