Ректор ВГСПУ встретился с победителями конкурса «Твой Ход»

Ректор ВГСПУ встретился с победителями конкурса «Твой Ход»

20 декабря состоялась встреча ректора Волгоградского государственного социально-педагогического университета Короткова Александра Михайловича с победителями Всероссийского конкурса «Твой ход».

Во встрече приняли участие победители конкурса «Твой ход»: Маргарита Арутюнова, Василина Крыкова, Магомед Унаев, Соня Пяткина и Софья Варибрус, а также Илья Юрьевич Дробязко, начальник управления по молодежной политике воспитательной и социальной работе, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ, Кунгурова Дарья Сергеевна, заместитель председателя Профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ и Басамыгина Алёна Евгеньевна, заместитель председателя Профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

Студенты презентовали свои проекты, поделились эмоциями и впечатлениями о прошедшем конкурсе, рассказали о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, а также о важности победы для нашего вуза.

Ректор поздравил студентов с победой во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход», а также предложил в 2024 году проведение консультаций для потенциальных участников трека «Делаю» с представителями администрации и профессорско-преподавательского состава ВГСПУ.

Победители конкурса выступили с инициативой стать наставниками для участников 4 сезона, которую поддержал Александр Михайлович.

Поздравляем всех финалистов и победителей конкурса «Твой ход» и желаем дальнейших успехов в развитии и реализации всех поставленных целей!