📌В ВГСПУ состоялось заседание Профсоюзного комитета

В ВГСПУ состоялось заседание Профсоюзного комитета

12 февраля состоялось заседание Профсоюзного комитета, в рамках которого были утверждены планы проведения праздничных мероприятий приуроченных ко Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.

В работе заседания профсоюзного комитета приняли участие члены профсоюзного комитета: представители профсоюзных бюро факультетов и институтов, руководители и члены профильных комиссий профсоюзной организации.

Важной частью заседания стало обсуждение организационных вопросов проведения отчётно-выборных конференций профорганизаций структурных подразделений Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ.

В рамках заседания Илья Юрьевич Дробязко, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ объявил о том, что не планирует выдвигаться на очередной срок.

В качестве кандидатуры на должность председателя Профсоюзной организацией обучающихся ВГСПУ единогласным решением Профсоюзного комитете была выдвинута Дарья Сергеевна Кунгурова, заместитель председателя Профкома обучающихся ВГСПУ.