📝Стартует второй этап отчетов и выборов в Профкоме обучающихся ВГСПУ

Отчетно-выборная кампания в профсоюзной организации стартовала 10 января. Так в период с 10 января по 10 февраля во всех профсоюзных группах прошли отчетно-выборные собрания, на которых избирали профоргов, заместителей профоргов и выдвинули по два делегата от группы на отчетно-выборные конференции профорганизаций институтов/факультетов.

С 14 по 19 февраля на каждом институте/факультете будут проведены отчетно-выборные конференции профорганизаций структурных подразделений Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, в ходе которых председатели профорганизаций представят доклады о проделанной работе за 2023 год, а также изберут председателей, новый состав профорганизаций, выдвинут делегатов на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ согласно норме представительства.

Финальным этапом отчетов и выборов станет Отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, которая состоится 19 марта.