Делегация ВГСПУ на финале Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2021»!

Со 2 по 9 октября 2021 года в г. Санкт-Петербург проходит финал Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2021», участие в котором принимают представители ВГСПУ.

Студенты ВГСПУ стали слушателями образовательной программы в рамках лидерской смены 2021 года. Кроме того, впервые в образовательную программу был добавлен информационный блок для руководителей информационной работы в округах.

Таким образом, студенты ВГСПУ поддерживают не только участников из ЮФО, но и получают колоссальный опыт и знания.

Илья Юрьевич Дробязко – председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ вошёл в состав жюри конкурса. Он оценивает долгую и кропотливую работу, а также знания нормативно-правовой базы участников конкурса.

Желаем удачи в дальнейшей работе в рамках Всероссийского конкурса!

#профкомВГСПУ #вгспу  #ястудентлучшеговуза #студлидер #Профсоюз #сксРФ #ВКМП #Росмолгрант #Ресурсцентр #Росмолодежь #РеМЦ #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК