Студенты ВГСПУ приняли участие во Всероссийской школе-семинаре «Стипком – 2019»

Более 400 человек из разных уголков нашей страны участвовали в данном мероприятии. В течение трёх дней они проходили насыщенную образовательную программу: интересные мастер-классы, увлекательные тренинги и информативные семинары, а также тестирования на знания профильного законодательства. Спикерами проекта «Стипком – 2019» были руководители крупнейших профсоюзных организаций, имеющие опыт работы в стипендиальных комиссиях.

Школа проводилась с целью повышения уровня компетентности обучающихся в работе стипендиальных комиссий в своих вузах.

Наши студентки Козлова Алина- председатель профбюро факультета социальной и коррекционной педагогики и Балашова Валерия - председатель профбюро института иностранных языков стали частью этого крутого события «Стипком – 2019» и смогли показать все свои знания и способности. Мы уверены, что этот проект помог им повысить свои компетенции в сфере стипендиальной грамотности и открыл путь к новым вершинам.

Организаторами мероприятия выступили Студенческий координационный совет Профсоюза совместно с Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы.