В Профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ прошло награждение профсоюзного комитета в преддверии дня молодежи!

На повестке дня стояли вопросы об итогах работы профсоюзного комитета, об инициативе учреждения в ВГСПУ знака за особые достижения и вклад в развитие университета для студентов, об избрании заместителей председателя ППОО ВГСПУ, об итогах Ученого совета университета 22.06.2021 г.

В ходе заседания в рамках первого вопроса повестки были награждены члены профсоюзного комитета за значительный вклад в работу организации и успешную реализацию мероприятий в год спорта, здоровья и долголетия в Профсоюзе. Награждение прошло в преддверии Дня молодежи в России – 27 июня. Было награждено 39 членов профсоюзного комитета, в том числе и те, которые заканчивают свою профсоюзную деятельность в этом году. Илья Юрьевич Дробязко, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, выразил слова благодарности каждому за активную работу и пожелал удачи в дальнейшей деятельности.
Также в рамках рассмотрения вопросов повестки дня члены профсоюзного комитета выступили с инициативой учреждения знака за особые достижения и вклад в развитие университета для студентов. Это поможет замотивировать каждого активиста на продуктивную работу и сможет поднять уровень нашей организации на более высокую планку.

По третьему вопросу повестки дня было решено избрать две кандидатуры на роль заместителей председателя Профсоюзной организации студентов ВГСПУ, ими стали Кунгурова Дарья Сергеевна, студентка факультета социальной и коррекционной педагогики и Минибаева Анастасия Витальевна, студентка института иностранных языков. Желаем им удачи в достижении новых профсоюзных целей!

Далее членами профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ были обсуждены итоги Ученого совета университета 22.06.2021 г.
В завершении конференции Илья Юрьевич Дробязко поблагодарил всех за проделанную работу.