🗒Отчётно-выборная конференция Профорганизации ДиНО

16 февраля состоялась отчётно-выборная конференция Профорганизации факультета дошкольного и начального образования ВГСПУ.

В работе конференции приняли участие Дарья Сергеевна Кунгурова, заместитель председателя Профкома обучающихся ВГСПУ, а также представители администрации факультета.

Председатели предоставили отчёты о деятельности их профорганизаций. После, делегатами конференции были выбраны председатели, персональный состав профорганизации факультета, а также выдвинуты делегаты на отчетно-выборную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ согласно норме представительства.

В рамках заседания делегатами была поддержана кандидатура Дарьи Сергеевны Кунгуровой, заместителя председателя Профкома обучающихся ВГСПУ для избрания на должность председателя Профсоюзной организацией обучающихся ВГСПУ.

Состав профорганизации ДиНО:

1. Афонькина Валерия – Председатель профорганизации дошкольного и начального образования
2. Дюсенов Эдуард
3. Бочарникова Юлия
4. Курбатова Мария
5. Кузина Анна
6. Жупанова Софья
7. Трегубова Алия
8. Цыбизова Ангелина
9. Чемордакова Мария
10. Дулова Валерия

Поздравляем и желаем продуктивной работы!