👏🏻Студенты ВГСПУ награждены именной стипендией и нагрудным знаком!

17 ноября на базе Волгоградского государственного университете состоялось торжественное награждение студентов!

В целях поощрения профсоюзной и учебной деятельности студентов, сочетающих положительную учебу с активной общественной работой Волгоградской областной организацией с 2016 года вручается стипендия имени Лидии Федоровны Нестеренко.

В этом году получателями стипендии стали:
Хвостиков Никита Николаевич, Хорошилова Анастасия Андреевна и Троицкая Ульяна Антоновна.

В 2019 году был учрежден нагрудный знак «За активную работу в первичной профсоюзной организации студентов». Вручается знак профсоюзным активистам студенческих профсоюзных организаций, проработавшим на общественных началах в Профсоюзе не менее 3 лет, а также председателям, заместителям председателей, проработавшим в Профсоюзе не менее 5 лет. Среди представителей ВГСПУ обладателями знака стали: Кокарев Антон Денисович, Кондратович Юлия Владимировна и Хвостиков Никита Николаевич.

Поздравляем наших студентов с такими высокими результатами деятельности!