АРАКСИ МХИТАРЯН — НАШ СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР

💥АРАКСИ МХИТАРЯН — НАШ СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР

С 6 по 9 июля в г. Элиста, Республика Калмыкия, пройдёт окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер».

В течение 4 дней конкурсанты будут проходить 8 конкурсных испытаний, таких как: «Автопортрет», «2к1», «Профтест. Правовое ориентирование», «БЛИЦ», «Проектирование», «Мастер-класс», «Управленческий поединок», «Информационная работа», которые направлены на проверку знаний законодательства и нормативно-правовых актов в сфере образования и внутрисоюзной деятельности, а также на выявление компетенций, позволяющих студентам формулировать и отстаивать выбранную позицию по наиболее значимым для профсоюзной организации вопросам.

✨Волгоградскую область на окружном этапе представляет заместитель председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся ВГСПУ, руководитель комиссии по корпоративной культуре и проектам — Аракси Мхитарян!

Аракси, желаем тебе получить еще больше ценного опыта, удачи и успехов на всех конкурсных испытаниях!