В ВГСПУ состоится форум профсоюзной молодёжи «Лидер ВГСПУ»

С 13 по 16 октября на базе УОК «Марафон» пройдёт форума профсоюзной молодёжи «Лидер ВГСПУ - 2023», участие в котором примут порядка 100 студентов первого курса из числа профоргов, заместителей профоргов и профсоюзных активистов.

В работе форума примет участие Дробязко Илья Юрьевич, председатель Профкома обучающихся ВГСПУ, начальник управления по молодёжной политике, воспитательной и социальной работе ВГСПУ.

«Лидер ВГСПУ» проводится уже более 10 лет и является площадкой для создания компетентной личности и повышения уровня правовой грамотности среди обучающихся первого курса ВГСПУ.

Форум объединяет в себе образовательную, конкурсную и тренинговую программу. Проект направлен на подготовку инициативной и компетентной личности, способной ориентироваться в различных сферах образовательного процесса.

Образовательный форум профсоюзной молодежи «Лидер ВГСПУ» является одной из эффективных и уникальных площадок по подготовке профессиональных кадров из числа лидеров обучающихся первого курса и помогает решить задачу вовлечения современной молодежи в социальную практику.

Проект реализуется в рамках Комплексной программы наставничества и адаптации обучающихся ВГСПУ «Новое поколение» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).