Студенты ВГСПУ примут участие в финале Всероссийского конкурса «За Это я люблю Россию»

С 3 по 5 ноября 2015 года в городе Смоленск состоится завершающий этап Всероссийского конкурса «За это я люблю Россию», финалистами которого стали студенты Волгоградского государственного социально-педагогического университета.
Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию» — это уникальный фото и видео проект, направленный на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости. Конкурс состоит из нескольких номинаций: «Природа России», «Культурное наследие», «Таланты», «Герои нашего времени» и «Добрые дела».
Финал конкурса «За это я люблю Россию» соберёт в Смоленске более 250 участников из разных регионов страны — авторов лучших фото и видео работ.
В рамках проведения мероприятий Конкурса состоится заседание Президиума Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования, в работе которого примет участие председатель Студенческого координационного совета ЮФО Общероссийского Профсоюза образования, председатель профсоюзной организации студентов ВГСПУ Дробязко Илья Юрьевич.
В состав экспертов Конкурса вошли представители федеральных органов государственной власти, общественных объединений, представители научного сообщества и бизнес - структур, работники культуры и искусства. Организатором Конкурса является Совет студенческих объединений Смоленского государственного университета.
Мероприятие проводится при поддержке Студенческого координационного совета Общероссийского профсоюза образования и Министерства образования и науки Российской Федерации.
Подробности на сайте проекта заэтоялюблюроссию.рф

02 ноября 2015