Официальное посвящение первокурсников!

29 октября 2015 г. в 18:00, в актовом зале Волгоградского государственного социально-педагогического университета состоится Официальное посвящение студентов ВГСПУ - 2015.
Конкурс "Официальное посвящение студентов ВГСПУ" проводится среди студентов первого курса институтов и факультетов ВГСПУ и направлен на совершенствование систем воспитательной деятельности институтов и факультетов, развитие студенческого самоуправления, повышение качества межгруппового взаимодействия и повышение качества культурно – массовой работы со студентами.
Организаторами конкурса выступают Волгоградский государственный социально-педагогический университет, Первичная профсоюзная организация студентов ВГСПУ, молодежное движение «Студенческий марафон».
Первокурсников ждет нешуточная борьба в двух этапах конкурса: «Визитная карточка факультета» и «Мюзик-холл». Визитка включает в себя интересное и необычное представление своего факультета. Вокально-танцевальный конкурс «Мюзик-холл» дает шанс ребятам оказаться героями известных мюзиклов, а также удивить зрителей своими песней и танцем. Какая из команд заберет заветный кубок, решит компетентное жюри.
Пожелаем первокурсникам удачи и боевого настроя! Этот вечер надолго останется в их памяти!

19 октября 2015