Гастрольный тур Государственного Ансамбля Казачьей Песни "КРИНИЦА"

Впервые в Волгоградской области! Гастрольный тур Государственного Ансамбля Казачьей Песни "КРИНИЦА" г. Краснодар!!!
Яркий, перспективный коллектив состоящий из 27 молодых, талантливых, самобытных артистов, которые одновременно поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах с удовольствием порадует своим творчеством всех жителей Волгограда и области!!!

Расписание концертов: 18 ноября - ДК ТЗР начало: 19.00 билеты от 150 до 700 руб. 19 ноября - Большой Концертный зал Волгоградской консерватории имени П.А. Серебрякова. Начало: 19.00 билеты от 350 до 700 руб. Заказ и доставка билетов по тел.: 8.937.741.99.66 - Ирина

20 октября 2015