На «Студенческом марафоне» последний соревновательный день!

27 июля 2015г. - заключительный восьмой соревновательный день на проекте «Студенческой марафон ВГСПУ», который запомнился участникам водно-туристической полосой «Черная жемчужина», мужским экстрим-шоу «Спасатель Малибу», а также вечерним танцевальным конкурсом «Ups&Downs».
Утро на марафоне началось с водно-туристической полосы «Черная жемчужина», где организаторы подготовили для участников различные интересные этапы. Продолжило соревновательный день творческое мероприятие - мужское экстрим-шоу «Спасатель Малибу», на котором сильная половина команд соревновалась в творчестве, силе, интеллектуальной игре, а также в ораторском искусстве. Компетентное жюри определило самых креативных участников конкурса. Места распределились следующим образом: золото у команды филологического факультета «Товарищи», серебро завоевала команда «Жара», факультет экономики и управления, и бронза досталась команде факультета социальной и коррекционной педагогике «Sparta». Как отметила Динара Ахмадулина, DJ и продюсер радиостанции «Новая волна»: «Очень эмоциональный день! Ребята показали настоящий класс! Действительно, на марафоне собираются только самые неординарные студенты».
Реализация проекта стала возможной благодаря активной поддержке ректората, а также Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.
Торжественное закрытие «Одиннадцатого студенческого марафона ВГСПУ» состоится 28 июля 2015 года в 20:30 на базе учебно - оздоровительного комплекса Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Врывайся!

28 июля 2015