«Студенческий марафон ВГСПУ» раскрывает новые таланты!

25 июля 2015г. – пятый соревновательный день, в рамках которого проходил захватывающий турнир по мини-футболу среди юношей, экстрим-турнир «Water combat», а также участники соревновались в качественных шутках в юмористической игре КВН.
Спортивная программа дня была представлена долгожданным турниром по мини-футболу среди юношей. На поле развернулась настоящая схватка, в ходе которой были выявлены победители турнира. Абсолютными чемпионами стала команда естественно-географического факультета «The Phoenix», на втором месте — факультет математики, информатики и физики, команда «Атом», третьими стали представители факультета дошкольного и начального образования, команда «Дети апокалипсиса».
Вторая половина дня для марафонцев продолжилась экстрим-турниром «Water-combat», в котором участникам предстояло сражаться на воде. Здесь главный залог успеха - удержать равновесие и упасть не раньше соперника. Самыми стойкими участниками оказались студенты естественно-географического факультета – команда «The Phoenix», второе место заняла команда «Sparta», факультет социальной и коррекционной педагогики, бронзовыми призерами по праву стала команда факультета экономики управления «Жара».
«Безумно понравилось! Таких эмоций давно не испытывала. Победа в этом соревновании особенно значима для нашей команды, ведь каждый балл на счету», отметили бронзовые призеры экстрим - турнира «Water-combat» Краснова Вера.
Завершился день юмористической игрой КВН, где участниками был приготовлен креативный приветственный номер, по итогам которого компетентное жюри определило призовую тройку: золото у команды филологического факультета «Товарищи», серебро взяла команда факультета математики, информатики и физики «Атом» и заслуженную бронзу разделили команды факультета экономики и управления «Жара» и команда факультета дошкольного и начального образования «Дети апокалипсиса».
Также были подведены итоги прошлого дня. В спортивном многоборье «Qwest» были награждены следующие команды: золото получила команда факультета психологии и социальной работы «Красный май», серебро — команда «Wan» факультета истории и права, и бронзу забрала команда естественно-географического факультета «The Phoenix».
Начало нового соревновательного дня «Одиннадцатого студенческого марафона» ознаменован туристической полосой «Стихия», кибер-турниром «Takken», а также творческим музыкальным конкурсом «Trash sound».
Реализация проекта стала возможной благодаря активной поддержке ректората, а также Первичной профсоюзной организации студентов ВГСПУ.

Врывайся!

25 июля 2015