С Днем Рождения, Елена Владимировна!

От всего коллектива Профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета поздравляем с Днем Рождения замечательного человека, руководителя, проректора по молодежной политике, социальным вопросам, воспитательной деятельности, кандидата педагогических наук, доцента ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ ЗУДИНУ!
Ваша улыбка и хорошее настроение для нас бесценны! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи в любых начинаниях, творческого развития и неизменного терпения! Пусть каждый новый день приносит счастье!

С Днем Рождения!

17 июня 2015

В ВГСПУ определят студенческих лидеров!

В Волгоградском государственном социально - педагогическом университете состоялось значимое событие для профсоюзных лидеров  — старт конкурса «Студенческий лидер ВГСПУ».

22 марта 2015
Ректор ВГСПУ Н.К. Сергеев избран академиком  Российской академии образования

Ректор ВГСПУ Н.К. Сергеев избран академиком Российской академии образования

27 апреля 2017 года состоялось Общее собрание членов РАО, в котором приняли участие 177 российских и иностранных членов Академии. На собрании ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета, доктор педагогических наук, профессор, Сергеев Николай Константинович был избран академиком Российской академии образования.

28 апреля 2017
Волгоград принимает акцию

Волгоград принимает акцию "Пламя Победы"

7 мая 2013 года в городе-герое Волгограде пройдет международная акция «Пламя Победы», участие в которой примут ветераны Великой Отечественной войны, участники Сталинградской битвы, студенты Тульского государственного университета, лидеры Профсоюзной организации студентов Волгоградского социально-педагогического университета, молодежь региона.

05 мая 2013
Студенты ВГСПУ приняли участие в Окружной школе студенческих советов общежитий Южного федерального округа

С 23 по 26 марта 2017 года в Республике Адыгея, на базе Адыгейского государственного университета состоялась Окружная школа студенческих советов общежитий Южного федерального округа, в которой приняли участие председатели и активисты всех студенческих общежитий Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

27 марта 2017