С Днем Рождения, Елена Владимировна!

От всего коллектива Профсоюзной организации студентов Волгоградского государственного социально-педагогического университета поздравляем с Днем Рождения замечательного человека, руководителя, проректора по молодежной политике, социальным вопросам, воспитательной деятельности, кандидата педагогических наук, доцента ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ ЗУДИНУ!
Ваша улыбка и хорошее настроение для нас бесценны! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи в любых начинаниях, творческого развития и неизменного терпения! Пусть каждый новый день приносит счастье!

С Днем Рождения!

17 июня 2015